Gestores

Prefeito(a) e Vice-prefeito(a).

FLÁVIO CÉSAR NOGUEIRA

PREFEITO(A)

Período: 02/01/2020 até a atualidade
(84) 3281-2454

ANA LUCIA BARBOSA MOREIRA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 02/01/2020 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2018 TARGINO PEREIRA DA COSTA NETO PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 CID ARRUDA CÂMARA PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 FLÁVIO AZEVEDO RODRIGUES DE AQUINO PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 CID ARRUDA CÂMARA PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 CID ARRUDA CÂMARA PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 GERMANA DE AZEVEDO TARGINO PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1997 WANDIR ERNESTO DE ANDRADE PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 TARGINO PEREIRA DA COSTA NETO PREFEITO(A)
01/01/1983 31/12/1988 JOSÉ PEIXOTO MARIANO PREFEITO(A)
01/01/1978 31/12/1982 LUIZ MOREIRA NETO PREFEITO(A)
01/01/1973 31/12/1977 JOSÉ PEIXOTO MARIANO PREFEITO(A)
01/01/1968 31/12/1972 SEVERINO AUGUSTO DE MORAIS PREFEITO(A)
01/01/1963 31/12/1967 JOSÉ PEIXOTO MARIANO PREFEITO(A)
01/01/1958 31/12/1962 JOANITA ARRUDA CÂMARA PREFEITO(A)
01/01/1953 31/12/1957 ORMILDO MATOS PREFEITO(A)
01/01/1948 31/12/1950 LAURO ARRUDA CÂMARA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito