Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 18 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
TARGINO PEREIRA DA COSTA NETO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2018
CID ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
FLÁVIO AZEVEDO RODRIGUES DE AQUINO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
CID ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
CID ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
GERMANA DE AZEVEDO TARGINO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
WANDIR ERNESTO DE ANDRADE Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1997
TARGINO PEREIRA DA COSTA NETO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOSÉ PEIXOTO MARIANO Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
LUIZ MOREIRA NETO Prefeito(a) de 01/01/1978 à 31/12/1982
JOSÉ PEIXOTO MARIANO Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1977
SEVERINO AUGUSTO DE MORAIS Prefeito(a) de 01/01/1968 à 31/12/1972
JOSÉ PEIXOTO MARIANO Prefeito(a) de 01/01/1963 à 31/12/1967
JOANITA ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) de 01/01/1958 à 31/12/1962
ORMILDO MATOS Prefeito(a) de 01/01/1953 à 31/12/1957
LAURO ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) de 01/01/1948 à 31/12/1950
FLÁVIO CÉSAR NOGUEIRA Prefeito(a) de 02/01/2020 até a atualidade
ANA LUCIA BARBOSA MOREIRA Vice-prefeito(a) de 02/01/2020 até a atualidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito