Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 11 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PUBLICAÇÃO DA ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 28/07/2026
Hora da abertura: 09:30
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO GRADUAL DE APARELHOS DE ARES-CONDICIONADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE NOVA CRUZ/RN.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
14/07/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO AGORA RN
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação SEVERINO NARCISO DE OLIVEIRA JUNIOR
Responsável pela Informação VITOR DA SILVA OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico FELIPE AUGUSTO CORTEZ MEIRA DE MEDEIROS
Responsável pela Adjudicação JOÃO NOGUEIRA NETO
Responsável pela Homologação JOÃO NOGUEIRA NETO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS WANDERSON SILVA AZEVEDO GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
VERTYS SOLAR LTDA 04.116.210/0001-09 VENCEDOR 89.670,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital PDF 452KB
Termo de Referência PDF 422KB
Aviso- DOM PDF 197KB
Aviso- Agora RN PDF 853KB
Adjudicação PDF 226KB
Homologação PDF 157KB
Ata de Registro de Preços nº 19/2026 PDF 382KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 19/2026 ADMINISTRAÇÃO
logo
Selo FNAS - Compromisso com o SUASSelo UNICEF 2021-2024